Забыли пароль?
Городская Дума Муниципальные программы Аукционы, конкурсы, котировки

 

 
 
12.02.

ДЮСШ: 1 место Кристина Распопова и 4 место Виолетта Стародубова в Чемпионате и первенстве Воронежской области среди молодежи по легкой атлетике

 

Итоги конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2015 год: 1 место - Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция»; 2 место - МУП "Центральный рынок", 3 место - "Нововоронежатомэнергоремонт" филиал АО "Атомэнергоремонт".

19.03.

Дворец культуры: хореографический коллектив "Радуга" - лауреат 1 степени в 2 номинациях международного танцевального конгресса "Танцы.RU" в г.Белгород

27.03.

Школа искусств: 19 дипломов во всех возрастных группах 1,2 и 3 степени в номинациях "народные инструменты", "фортепиано", "эстрадный вокал" в VI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

28.03.

Детский сад №15: диплом 1 степени в международном конкурсе «Логопедическое пособие своими руками» и международном конкурсе «Фронтальное занятие на дифференциацию звуков»

29.03.

ДЮСШ: 3 место в Первенстве ЦФО по самбо среди девушек 2002-2004 гг.р
30.03.
ДЮСШ: 3 место в Турнире по футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р. на приз «Весенние ласточки»
 30.03.
 ДЮСШ: 3 место в Областном турнире по футболу среди участников 2001 г.р. и моложе «Кубок МКОУ ДОД Восточная»
 31.03.
 ДЮСШ: 6 место в Первенстве области по баскетболу среди девочек 2003 гг.р.

31.03.

Ансамбль "Фиеста": Дарья Власова - дипломант 1 степени и ансамбль "Фиеста" - дипломант 3 степени в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и фольклора "Народные истоки"

01.04.

Дворец культуры: хореографический коллектив "Радуга" - лауреат 1 степени 21-го отраслевого Фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества "Зажигаем звезды" в г.Балаково.

 02.04.
 Школа искусств: 9 дипломов 1, 2, 3, степени в номинации "художественное творчество", в VI - Международном чемпионате искусств "Роза Ветров в Сочи"
 03.04.
 Федерация лапты: 1 место в Открытом Чемпионате Воронежской области среди мужских команд

 07.04

 Дворец культуры: хореографический коллектив "Улыбка" - лауреат 2 степени Областного фестиваля - конкурса "Адрес детства - Воронежский край" в г.Лиски

09.04.

Футбол: "Факел-М" (Воронеж) - "Атом" (Нововоронеж) - 3:2 (игра 1/4 финала Кубка России по футболу (3 дивизион)

10.04.

Футбол: "Атом" (Нововоронеж) - "Барс" (Бобров) - 3:1 (игра Кубка Воронежской области)

11.04.

Дворец культуры: хореографический коллектив "Улыбка" - лауреат 1 степени в двух номинациях Первого международного конкурса хореографического искусства "Большие танцы" в г.Сочи.

 14.04.

Плавание: открытое первенство г. Воронеж среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.:
I место – 2, II место – 2 человека, III место – 7 человек 

14.04.

Детский сад №7: Золотая медаль национальной премии в области образования «Элита Российского образования» за участие в конкурсе «Здоровьесберегающие технологии в образовании» -2016

23.04.

СОШ №3: 1 и 3 место в международном детском фестивале моды и творчества «Территория детства» (п.Сомово)

 25.04.

Детский сад №8: воспитатели О.М.Балашова и М.М.Романова - лауреат I степени Международного творческого конкурса Лаборатория творческих конкурсов «myartlab.ru»

 26.04.

СОШ №2: диплом 2 место на областном фестивале «Дети. Творчество. Техника» Номинация «АРТ-объект «Киндер игрушка»» 

28.04.

Городская благотворительная акция «Белый цветок». Общий сбор составил 51361.2 руб.

17.05. 

III место в финальных соревнованиях по лапте XIV Спартакиады учащихся Воронежской области

17.05.

Детский сад №7: участие во 2 Всероссийском образовательном форуме «Проблемы и перспективы современного образования в России». Медаль «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016».

19.05.

2 и 3 место в чемпионате Воронежской области по легкой атлетике 

19.05.

Участие Влады Крючковой в составе сборной команды Воронежской области в Первенстве ЦФО по баскетболу среди девушек в г.Белгород

 30.05.

1 место в Областных зональных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди 2003-2004 гг.р. 

 02.06.

3 место в Областных зональных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди 2001-2002 гг.р.  

 02.06.

Детский сад №8: Диплом Всероссийского творческого конкурса «Звёздные дали» I степени воспитаннику Е.Матыцину,  восп.Новосельцева С.В. и диплом II степени воспитаннице Е.Рыжковой, восп.Чупеева И.А.

03.06.

Детский сад №12: Победа в конкурсе «АТР АЭС»

06.06.

 ДЮСШ: К. Колосова - 10 место в первенстве России г.Кстово (Нижегородская область)

08.06.

 ДЮСШ: Черноусов А. – 1 место; Арников С. – 2 место; Колосова К. – 2 место; Мутлу Т. – 7 место в международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. в Старом Осколе.

12.06.

 Футбол: ФК "Атом" - ФК "Авангард-2" 4-2 (1-2) (игра Кубка России по футболу (3 дивизион)

13.06. Футбол: "Атом-2" - "Спартак-2" 2-2(1-1) (игра Кубка Воронежской области)
15.06. ДЮСШ: 3 первых места, 1 третье в Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
16.06. ДЮСШ: 19 место Д.Сальников, 24 место Н.Саввин в Чемпионате и первенстве России по плаванию на открытой воде
16.06. ДЮСШ: 3 место в Первенстве Воронежской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет
 23.08. Детский сад №8: Диплом за II место в Международном конкурсе «Здравствуй, лето!» воспитателю О.М.Балашовой 
 14.11. Детский сад №15: Диплом II степени в блиц-олимпиаде "Патриотическое воспитание дошкольников"  
 14.11.  Футбольный клуб "Атом": 2 место в финальном этапе первенства России по футболу среди любительских клубов третьего дивизиона
   

 


Последнее обновление страницы: 14.11.2016 14:35:09
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Temporarily Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.