Муниципальное образование
Воронежской области
Дума шестого созыва
Главная / Городская Дума / Дума шестого созыва

График приема депутатов Нововоронежской городской Думы на 3 квартал 2016 года(СКАЧАТЬ)

Список депутатов (по округам):

Избирательный участок №22/01: Бабенко Юрий Константинович, Савченко Людмила Леонидовна

Границы участка: 

  • Ул. Комсомольская, д.№№ 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8 
  • Ул. Курчатова, д.№№ 1, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10 
  • Ул. Ленина, д.№№ 1, 1а, 1б, 2, 2а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а 
  • Ул. Мира, д.№№ 7, 9, 10, 12, 20а, 22а 
  • Ул. Октябрьская, д.№№ 2, 4, 4а, 8, 10 
  • Ул. Строителей, д.№№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а 
  • Лесничество 
  • Пожарное депо (ул. Вокзальная, д.№2)

Избирательный участок №22/02:  Громов Александр Федорович, Ролдугин Геннадий Николаевич

Границы участка: 

  • Ул. Комсомольская, д.№№ 9, 11, 13а, 15 
  • Ул. Космонавтов, д.№№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10 
  • Ул. Мира, д.№№ 11, 13 
  • Ул. Набережная д.№№ 2, 2а, 2б, 4, 6, 6а 
  • Ул. Октябрьская, д.№ 12, 14, 17, 18, 20

Избирательный участок №22/03:  Бабушкин Евгений Алексеевич, Печкуров Василий Иванович

Границы участка: 

  • Ул. Комсомольская, д.№№ 9а, 10, 12, 13, 14, 15а, 16 
  • Ул. Космонавтов, д.№№ 9, 9а, 12, 16 
  • Ул. Курчатова, д.№№ 7, 9, 11, 13 
  • Ул. Ленина, д.№№ 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13 
  • Ул. Мира, д.№№ 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23 
  • Ул. Набережная, д.№№ 8, 8а, 8б 
  • Военнослужащие, прописанные на территории Промышленной зоны АЭС (в/ч 3677)

Избирательный участок №22/04:  Гончаров Роман Владимирович, Чивилев Виктор Владимирович

Границы участка: 

  • Ул. Космонавтов, д.№№ 11, 11а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23а, 23б, 25 
  • Ул. Набережная, д.№№ 10, 10а, 12, 12а, 24а, 26 
  • Избиратели, находящиеся в стационаре МСЧ-33 


Избирательный участок №22/05:  Зарубина Ирина Ивановна, Кудрявцева Валентина Алексеевна

Границы участка: 

  • Ул. Набережная, д.№№ 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26а, 26б, 27, 27а, 28, 28а, 28б

Избирательный участок №22/06:  Иванов Михаил Сергеевич, 1-й заместитель главы города, Терехова Альбина Анатольевна

Границы участка: 

  • Ул. Космонавтов, д.№№ 31 
  • Ул. Набережная, д.№№ 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 38а, 40

Избирательный участок №22/07:  Савенко Елена Ивановна, Уразов Олег Владимирович

Границы участка: 

  • Ул. Духовская – полностью 
  • Ул. Космонавтов, д.№№ 24, 29а, 31а, 33, 35, 35а, 35б, 37, 39, 41, 43, 45, 47 
  • Ул. Набережная, д.№№ 44, 46

Избирательный участок №22/08:  Ишков Геннадий Геннадьевич, Пегусов Юрий Иванович

Границы участка: 

  • Ул. Победы, д.№№ 3, 3а, 5, 7, 7а 
  • Ул. Солнечная – полностью

Избирательный участок №22/09:  Акатов Сергей Николаевич,  Москаленко Андрей Тихонович

Границы участка: 

  • Ул. Парковый проезд, д.№№ 2, 4, 6 
  • Ул. Первомайская, д.№ 3, 5 
  • Ул. Победы, д.№№ 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б

Избирательный участок №22/10:  Нетяга Николай Николаевич, глава города, Медведев Михаил Дмитриевич

Границы участка: 

  • Ул. Первомайская, д.№№ 9, 15, 15а, 17, 17а 
  • Ул. Победы, д.№№ 10, 12, 14 

Избирательный участок №22/11:  Толубаев Александр Владимирович, Росновский Сергей Викторович

Границы участка: 

  • Воронежское шоссе, д.№ 9 
  • Дом лесничества (ул. Лесхозная) 
  • Ул. Первомайская, д.№№ 7, 9а, 11, 11а, 13, 
  • Ул. Полубяновская – полностью 
  • Ул. Свободы, дома с №1 по №45в 
  • Поселок индивидуальной застройки: ул. Абрикосовая, ул. Березовая, переулок Веселый, ул. Дачная, переулок Дачный, ул. Каштановая, ул. Лесная, переулок Нижний, ул. Радужная, ул. Садовая, переулок Светлый, ул. Сиреневый бульвар, переулок Тенистый, переулок Тихий, ул. Цветочная, переулок Цветочный, переулок Школьный 


Избирательный участок №22/12:   Булатова Елена Наримановна, Пышнограев Михаил Петрович

Границы участка: 

  • Ул. Аленовская – полностью 
  • Ул. Весенняя – полностью 
  • Ул. Коммунальная – полностью 
  • Ул. Оптимистов – полностью 
  • Ул. Первомайская, д.№№ 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б 
  • Ул. Победы, д.№№ 16, 18 
  • Ул. Свободы, дома с №61 по №101а 
  • Ул. Советская – полностью 
  • Ул. Сосновая – полностью 
  • Ул. Фетисова – полностью 
  • Ул. Янтарная – полностью 
  • Ул. 141 Стрелковой дивизии, д.№ 5 
  • СНТ «Здоровье» полностью